российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Аграрный комитет областной думы будет упразднен, – Николай Воронин

Председатель свердловской областной думы прошлого созыва и наиболее вероятный кандидат на руководство новым составом депутатов Николай Воронин в интервью «Новому Региону» рассказал о предполагаемой структуре нижней палаты.

По его словам, в настоящее время рассматривается два варианта внутреннего устройства. Согласно первому, областная дума будет состоять из четырех комитетов: по бюджету, финансам и налогам; по экономической промышленной и аграрной политике; по социальной политике; по законодательству, безопасности и местному управлению. Второй вариант предполагает дополнительное разделение последнего подразделения пополам, то есть создание самостоятельных комитетов по законодательству и по местному самоуправлению. В настоящее время будущая структура областной думы уточняется на консультациях между депутатами, – сообщил Николай Воронин. – Перечень комитетов и их персональный состав будет утвержден на первом заседании нижней палаты 21 апреля.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках