российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Самые активные депутаты Госдумы от Свердловской области – Евгений Ройзман и Николай Езерский

Самыми активными депутатами Госдумы РФ от Свердловской области Евгений Ройзман считает себя и коммуниста Николая Езерского. «Мы не только работаем над законопроектами, которые обсуждаются на парламентских слушаниях и на заседаниях профильных комитетов, но и оказываем регулярную помощь своим избирателям», – заявил Ройзман.

На сегодняшней пресс-конференции соучредитель фонда «Город без наркотиков» сообщил журналистам, что наиболее продуктивно у него получается работать с Николаем Езерским. По наблюдениям Ройзмана, другие уральские депутаты, пока проявить себя не смогли. Самые большие шансы реализовать себя в качестве законодателя имеет Антон Баков, – считает Евгений Ройзман. – Но дело в том, что он очень редко появляется в Госдуме. Очевидно, это происходит оттого, что Баков был в последнее время очень занят выборами, которые проходили в Свердловской области.

Неплохие шансы прославиться также имеет и «единоросс» Игорь Баринов. Но он пока отдает все силы работе в международном комитете Госдумы.

Остальные свердловские депутаты пока никак себя не показали. Больше всех, по мнению Ройзмана, не повезло с депутатом избирателям Верх-Исетского округа. Их интересы в Думе представляет Евгений Зяблицев. «Это вообще фигура виртуальная. Его в Думе никто никогда не видел. Более того, есть депутаты, которые отработали в Думе два срока. Они тоже Зяблицева никогда не видели», – заявил Ройзман. Поэтому ни о какой продуктивной работе Зяблицева-парламентария говорить пока не приходится.

Екатеринбург, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках