российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле задержана группа молодых людей, совершивших дерзкое нападение на таксиста

Сотрудники уголовного розыска УВД Нижнего Тагила задержали группу молодых людей, которые в конце марта совершили дерзкое нападение на 48-летнего водителя такси. Как удалось установить, к преступлению причастны трое 18-летних юношей.

По данным следствия, поздно вечером 20 марта молодые люди вызвали на дом такси и попросили отвезти их в Черноисточинск. Не доезжая до места назначения, пассажиры заставили водителя остановить автомобиль, после чего начали его избивать. Таксисту удалось выпрыгнуть из машины и скрыться. Преступники похитили из машины сотовый телефон, и магнитолу.

Водителя обнаружили его коллеги только утром неподалеку от места преступления. Пострадавший был госпитализирован с сотрясением головного мозга.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД Нижнего Тагила, в настоящее время молодые люди находятся под стражей, и дают признательные показания. Следствие продолжается. В правоохранительных органах полагают, что задержанные причастны к целому ряду преступлений.

Ссылки по теме:

В Нижнем Тагиле совершено разбойное нападение на таксиста >>>

Нижний Тагил, Свердловская область, Михаил Касьянов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках