российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в жилом доме изъят боевой снаряд

В Екатеринбурге в квартире жилого дома по улице Испытателей, 10 изъят боевой снаряд, – сообщили «Новому Региону» в городской службе спасения «Сова».

Сообщение об опасном предмете поступило в пятницу около 10 часов утра. Жилец одной из квартир позвонил в правоохранительные органы и рассказал, что обнаружил в комнате своего 18-летнего сына боеприпас. Специалисты службы взрывобезопасности «Урал-Вымпел», прибывшие на место происшествия, изъяли опасную находку для уничтожения, по их словам это был артиллерийский 122-миллиметровый осколочно-фугасный снаряд. Если бы боеприпас взорвался, это привело бы к серьезным последствиям.

Сотрудники милиции проводят проверку по данному факту. Молодой человек, в комнате которого находился боеприпас, сообщил, что нашел снаряд на улице.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках