российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новоуральский маньяк в следственном изоляторе пытался покончить жизнь самоубийством

Стали известны новые подробности по громкому уголовному делу против маньяка-убийцы, который в течение нескольких лет действовал на территории Новоуральска и Невьянского района Свердловской области. Как передает корреспондент «Нового Региона», в изнасиловании и убийстве несовершеннолетних девочек обвиняется житель города по фамилии Петров. Ему предъявлено обвинение по 44-м статьям Уголовного Кодекса. Следствием доказана его причастность к 11 эпизодам преступной деятельности по отношению к несовершеннолетним, в том числе к двум покушениям.

По результатам судебно-психиатрической экспертизы гражданин Петров признан вменяемым. Известно также, что во время следствия в СИЗО он пытался повеситься, однако ему не удалось осуществить задуманное. Его остановили сотрудники следственного изолятора.

Ожидается, что процесс по делу новоуральского убийцы пройдет в Свердловском областном суде.

Ссылка по теме:

Дело о новоуральском маньяке, убивавшем малолетних девочек, передано в суд >>>

Новоуральск, Свердловская область, Михаил Касьянов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках