российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в ДТП пострадали двое детей

Авария произошла 12 апреля на улице Бакинских Комиссаров в Екатеринбурге.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городской автоинспекции, водитель, управляя автомобилем «Мерседес», допустил наезд на пешехода, который вышел на проезжую часть из-за стоящего на обочине транспорта. В результате ДТП пешеход – 11-летний ученик одной из екатеринбургских школ – получил травму головы и был госпитализирован бригадой «скорой помощи» в детскую городскую больницу №9.

Еще одна авария с участием ребенка произошла во вторник, 13 апреля в 8 часов утра. На улице Компрессорной в Екатеринбурге произошло лобовое столкновение двух машин. За рулем автомобиля, который выехал на полосу встречного движения, сидела женщина, а в салоне –шестилетний ребенок. До сих пор на месте происшествия продолжают работать сотрудники ГИБДД, на этот час известно лишь, что в результате столкновения травмы получил ребенок.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках