российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге открывается сеть АЗС «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт»

В Екатеринбурге открывается сеть автозаправочных станций ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт». Презентация первых трех АЗС пройдет в среду, 14 апреля.

Как сообщает пресс-служба компании, все они соответствуют европейскому уровню, как по технической оснащенности, так и по требованиям экологической безопасности. Резервуарные парки подземного хранения нефтепродуктов – А-76, АИ-92, АИ-95, АИ-98 и дизельного топлива – двустенные, с контролем герметичности межстенного пространства. Топливно-раздаточные колонки снабжены системой, предотвращающей попадание летучих углеводородов в атмосферу и автоматической системой отключения подачи нефтепродукта в бензобаки в случае их переполнения.

При строительстве АЗС были использованы высококачественные отделочные материалы, световой фриз, световые короба, декоративное ограждение. Предусмотрена комплексная программа по озеленению прилегающей территории. На станциях предусмотрены торговые залы, где будет представлен широкий ассортимент моторных масел, автокосметики, автозапчастей и других товаров. В ближайшее время АЗС начнут обслуживать клиентов по пластиковым картам Сбербанка РФ, карте постоянного клиента для физических лиц, карте корпоративного клиента и системе «ЛИКАРД».

В пресс-службе подчеркивают, что открытие трех новых АЗС стало примером сотрудничества между компанией и руководством города, а также реальным подтверждением выполнения соглашения о взаимодействии между нефтяной компанией «ЛУКОЙЛ» и правительством Свердловской области. Все презентуемые станции объединены имиджевой программой «Территория качества».

Торжественная церемония открытия сети начнется 14 апреля в 14:00 на одной из АЗС по адресу улица Токарей, 39. Затем мероприятия переместятся в Атриум Палас Отель – здесь пройдут пресс-конференция и фуршет для участников презентации.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках