российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Отказаться от сигарет и выиграть приз екатеринбургских медиков мечтают «злостные» курильщики

Акция «Брось курить и выиграй» стартовала в столице Урала 2 апреля. За это время в оргкомитет поступило уже 60 анкет от желающих отказаться от вредной привычки и получить приз. Как сообщает пресс-служба горздрава, в основном бросить курить намерены мужчины в возрасте от 30 до 50 лет. У большинства из них достаточно большой стаж пристрастия к сигаретам.

Заявки от желающих принять участие в акции будут принимать в городском центре медпрофилактики до 2 мая. В течение следующего месяца участник мероприятия должен отказаться от курения, после этого финалисты, прошедшие тестирование, принимают участие в лотерее. Главный приз в Екатеринбурге – поездка на море. Кроме того, каждый участник акции имеет шанс получить и общероссийский приз – это 10 и 20 тысяч рублей, а также европейский – 2,5 тысячи долларов или международный приз, который составляет 10 тысяч долларов. Отдельный конкурс будет проведен среди медработников, желающих отказаться от сигарет.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках