российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бюджет Екатеринбурга выделит более 2,5 миллиардов рублей на реализацию городских целевых программ

В ближайшие несколько лет бюджет Екатеринбурга выделит более 2,5 миллиардов рублей на реализацию городских целевых программ. Во вторник их перечень утвердили депутаты городской думы.

В течение 2004 года программы должны быть детально разработаны специалистами администрации Екатеринбурга. В их числе программы по охране здоровья маленьких горожан, по развитию детских клубов по месту жительства, по поддержке малого предпринимательства, по развитию выездного и внутреннего туризма, по улучшению бытового обслуживания населения и созданию единой муниципальной информационной системы. Всего в списке 13 позиций.

В ходе заседания депутат городской думы Ян Габинский поднял вопрос о необходимости разработать комплексную целевую программу, которая включала бы в себя меры по охране здоровья всех горожан. По мнению директора кардиоцентра, денег, предусмотренных на выполнение программы детского здравоохранения, вполне хватит, чтобы не беспокоиться за самочувствие маленьких горожан. Однако здоровье их родителей вызывает серьезные опасения.

Екатеринбург, Алиса Смоленская

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках