российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В поселке Монетный из-за порыва линии электропередачи без света в квартирах остались почти 2 тысячи человек

Чрезвычайная ситуация сложилась в поселке Монетный (Березовский район) ночью 14 апреля. Из-за ухудшившихся погодных условий произошел порыв основной линии электропередачи, подающей электроэнергию в самый крупный район поселка. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления ГО и ЧС по Свердловской области, до сих пор без света остаются квартиры почти двух тысяч человек. Ремонт линии электропередачи начался утром 14 апреля. По данным специалистов, работу удастся закончить в течение дня.

По данным службы ГО и ЧС, подобная ситуация сложилась накануне в Кировграде (Свердловская область). 13 апреля, в 22:00 из-за обрыва провода на линии электропередачи без электроснабжения осталась большая часть жилых районов города, где проживает 35 тысяч человек. Ремонтные работы продолжались всю ночь. На данный час последствия ЧП ликвидированы.

Монетный, Березовский район, Свердловская область, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках