российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У владельцев элитного жилья будет свой водопад

В Екатеринбурге заканчивается строительство первого жилого комплекса, отвечающего всем требованиям элитного жилья.

Специалисты насчитывают не менее 30 критериев элитного дома. Главный из них – цена. Высокая стоимость – это своеобразный барьер, через который отсеиваются клиенты, имеющие высокие амбиции, но при этом не способные в должной мере платить за свои запросы. Так, за один квадратный метр в первом по-настоящему элитном доме состоятельным уральцам придется выложить от 1000 до 1200 долларов.

Критерием высокого класса жилья также является его местоположение и «клубная» инфраструктура. Элитный жилой комплекс состоит из нескольких малоэтажных зданий и должен быть расположен в престижном районе.

Внутренне благоустройство зданий подразумевает, что жильцы могут вообще не покидать пределов своего двора. Так, в инфраструктуре екатеринбургского жилого комплекса предусмотрено наличие магазинов, тренажерного зала, салона красоты, туристического агентства и адвокатской конторы. Во дворе, помимо теннисного корта и детских площадок, построят фонтаны и искусственный водопад. За счастливыми обладателями жилья будут круглосуточно наблюдать охранники.

Как сообщили «Новому Региону» в компании, ведущей строительство эксклюзивного жилого квартала, последний дом комплекса уже сдан, скоро жильцы начнут въезжать в новые квартиры. Несмотря на высокие цены, практически все квартиры раскуплены.

Екатеринбург, Алиса Смоленская

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках