российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Определился преемник Юрия Осинцева на посту министра внешнеэкономических связей

Определился наиболее вероятный преемник Юрия Осинцева на посту министра международных и внешнеэкономических связей Свердловской области (ММиВЭС) – это начальник управления информационно-правового обеспечения министерства Виктор Кокшаров. Как стало известно «Новому Региону» из собственных источников, именно он будет сопровождать губернатора Эдуарда Росселя в поездке на Российский экономический форум, который пройдет с 18 по 20 апреля в Лондоне. Вполне вероятно, что по итогам работы свердловской делегации на данном мероприятии и будет принято решение о назначении нового главы ММиВЭС.

Если министром действительно станет Виктор Кокшаров, можно говорить об аппаратной победе экс-руководителя ведомства Юрия Осинцева: начальник управления информационно-правового обеспечения является его ближайшим помощником. Виктору Кокшарову всегда поручались наиболее ответственные участки работы.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках