российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Главные проблемы асбестовской милиции – пьянство и плохая раскрываемость преступлений

Работа асбестовской милиции за первый квартал 2004 года признана неудовлетворительной. К такому выводу пришла комиссия, созданная из высших милицейских чинов УВД Асбеста и ГУВД Свердловской области.

Как передает корреспондент «Нового Региона», если в прошлом году главной проблемой асбестовских милиционеров была плохая раскрываемость тяжких преступлений, то в этом году к ним прибавилась еще и плохая статистика по расследованию ограблений. По статистике, из 30 краж и грабежей милиции удается раскрыть не более пяти.

Кроме того, руководство УВД Асбеста отметило также плохую дисциплину личного состава городской милиции. В 2004 году уже было выявлено 10 случаев пьянства правоохранителей на рабочих местах и 4 случая халатного отношения к выполнению своих обязанностей. Из 14 нарушителей четверо были уволены с работы, еще 10 подверглись серьезному дисциплинарному взысканию.

Асбест, Свердловская область, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках