российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Борис Ельцин пробудет в Свердловской области пять дней

В четверг, 22 апреля в 13:00 в Екатеринбург прибывает Борис Ельцин. Его визит носит неофициальный характер и связан с проведением II Международного турнира по волейболу среди женских команд на призы первого президента РФ.

Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики свердловского губернатора, сразу же по прилету экс-глава государства проведет брифинг для прессы, а затем посетит матч между сборными России и Турции во Дворце игровых видов спорта в Екатеринбурге. В пятницу, 23 апреля в 11:00 в УГТУ-УПИ он встретится с однокурсниками и стипендиатами первого президента России. В субботу и воскресенье, 24 и 25 апреля, экс-глава государства будет находиться в Нижнем Тагиле. Он посетит ряд игр, а затем проведет церемонию закрытия волейбольного турнира, на которой лично вручит награды победителям. Утром в понедельник, 26 апреля, Борис Ельцин вернется в Москву.

Во втором международном турнире по волейболу на призы первого президента РФ принимают участие команды Азербайджана, Доминиканской Республики, Кубы, США, Таиланда, Турции, России и Хорватии. Состязания пройдут в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле с 20 по 25 апреля. Призовой фонд турнира составляет 600 тысяч долларов.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках