российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Асбесте местный житель сдал в металлолом машину своего друга

Необычное дело пришлось расследовать милиции города Асбеста. К правоохранителям с заявлением обратился местный житель, который обвинил своего друга в том, что тот незаконно сдал в металлолом принадлежащую жалобщику машину.

Судя из заявления, ситуация обстоит следующим образом. Несколько дней назад заявитель – сорокалетний житель Асбеста – обратился к своему другу металлосварщику с просьбой разрезать на части принадлежащую ему старую машину марки «ЗИЛ». Полученные куски хозяин автомобиля планировал сдать в металлолом. Металлосварщик выполнить просьбу согласился, однако вместо того, чтобы отдать полученный лом хозяину, сам отвез и сдал его в пункт приема цветных металлов. Вырученные за товар деньги – порядка двух тысяч рублей – он отдать хозяину «ЗИЛа» отказался. Обиженный мужчина обратился за помощью в правоохранительные органы. Сотрудники асбестовского УВД сразу же заявили, что возбудить уголовное дело по данному факту не получится, поскольку состава преступления в данном случае нет. Правоохранители только пообещали попытаться примирить конфликтующие стороны. В случае, если им это сделать не удастся, жалобщику придется обращаться за помощью в суд.

Асбест, Свердловская область, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках