российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вице-президент ОАО «РЖД» едет в Нижний Тагил для переговоров с уральскими вагоностроителями

В Нижнем Тагиле пройдет очередной раунд переговоров руководства ОАО «РЖД» и производственного объединения «Уралвагонзавод» (УВЗ) по контракту о производстве грузовых вагонов для железной дороги. В среду на Средний Урал приезжает с двухдневным рабочим визитом вице-президент ОАО «РЖД» Валентин Гапанович.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Свердловской железной дороги, в ходе визита Валентин Гапанович намерен осмотреть производственные мощности УВЗ по производству полувагонов, цистерн, новых грузовых тележек. На встрече с руководящим составом нижнетагильского объединения, вице-президент АО «РЖД» обсудит вопросы реализации контрактов по производству выпускаемых вагонов, разработке новых модификаций грузовой тележки и разработке новой кабины электровоза ВЛ-11.

Вместе с тем в программу визита включены переговоры с руководством Нижнетагильского металлургического комбината, где будут рассмотрены перспективы производства и поставок для ОАО «РЖД» рельсов, колес и бандажей.

Ожидается, что 22 апреля Валентин Гапанович посетит Уральский завод железнодорожного машиностроения в Верхней Пышме и встретится с руководством правительства Свердловской области.

В ходе визита Валентин Гапанович также заслушает доклад Свердловской железной дороги о развертывании опытного полигона цифровой радиосвязи с демонстрационной поездкой по участку Свердловск-пассажирский – Косулино.

Ссылки по теме:

Металлурги сорвали подписание контракта между «Уралвагонзаводом» и РЖД >>>

Уральские оборонщики написали письмо Владимиру Путину >>>

Екатеринбург, Михаил Касьянов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках