российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Красный крест» собирает вещи для ветеранов Великой Отечественной войны

Екатеринбургское отделение «Красного креста» собирает вещи для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны. Как сообщила «Новому Региону» руководитель организации Ольга Харитонова, данная акция – это часть программы по празднованию 59-ой годовщины победы в ВОВ. Екатеринбуржцам предлагается приносить в «Красный крест» (переулок Отдельный, дом 1, офис 3) одежду и обувь для пожилых людей. Все собранные вещи будут переданы нуждающимся накануне 9 мая. Также ветеранам подарят продуктовые наборы, собранные из пожертвований городских предприятий и организаций.

Кроме того, «Красный крест» продолжает собрать вещи для бездомных детей и воспитанников приютов. По словам Ольги Харитоновой, организация испытывает острый дефицит в детской одежде. Запас демисезонных вещей практически подошел к концу и помочь обращающимся в благотворительную организацию уже нечем. В связи с этим «Красный крест» обращается к жителям Екатеринбурга с просьбой приносить к ним ненужные детские вещи. Активисты благотворительной организации в обязательном порядке передадут их всем нуждающимся.

Екатеринбург, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках