российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Довыборы в Первоуральский горсовет признаны состоявшимися

Накануне в Первоуральске завершилась избирательная кампания по выборам депутатов в местный представительный орган власти. Довыборы признаны состоявшимися. В понедельник в 05:00 территориальная избирательная комиссия утвердила итоги голосования.

Как сообщили «Новому Региону» в теризбиркоме, по 2-му округу победителями признаны Марина Соколова и Марат Сафиуллин, по 3-му округу – Владимир Данилов, Юрий Попов и Игорь Ведерников. В 4-м округе большинство голосов избирателей набрали Антон Федотов и Владимир Владимиров, в 5-м округе – Антон Барац, а в 6-м – Константин Федотов.

В территориальной избирательной комиссии отметили, что в день голосования серьезных нарушений избирательного законодательства, которые бы могли повлиять на исход выборов, зафиксировано не было. По итогам голосования первоуральский парламент полностью укомплектован. Вручение депутатских удостоверений победителям прошедшей избирательной кампании, скорее всего, пройдет во вторник 27 апреля.

Как отмечают наблюдатели, несмотря на активное использование «мобилизационных технологий», итоги кампании для представителей Новотрубного завода сложно назвать успешными. В гордуме депутаты от ПНТЗ не получили подавляющего большинства мест.

Ссылки по теме:

Итоги довыборов в горсовет Первоуральска могут быть фальсифицированы, считают независимые кандидаты >>>

В Первоуральске сожжена машина доверенного лица кандидата в местную гордуму >>>

Горизбирком не усмотрел нарушений при проведении досрочного голосования на выборах депутатов первоуральской думы >>>

ЦИК РФ узнал о нарушениях при проведении досрочного голосования на выборах в гордуму Первоуральска >>>

Незаконные мобилизационные технологии – это отличительная черта всех выборов в Первоуральске, – политолог Михаил Корабельников >>>

Рабочих первоуральского Новотрубного завода заставляют голосовать под угрозой увольнения >>>

Первоуральск, Свердловская область, Михаил Касьянов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках