российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские экологи обсудят варианты спасения главной водной артерии Екатеринбурга

Во вторник, 27 апреля, в Екатеринбурге пройдет семинар по проекту «Разработка комплексного плана управления водными ресурсами участка реки Исети», на котором будут обсуждаться проекты улучшения экологической ситуации реки.

Как сообщила «Новому Региону» координатор движения «Поможем Исети!» Ольга Подосенова, проблема экологического состояния Исети продолжает оставаться актуальным. Главная водная артерия Екатеринбурга входит в список шести самых грязных рек России. Поэтому не случайно, что Исеть стала одной из трех российских рек, которая была включена в российско-голландскую программу по улучшению экологического состояния водных артерий.

Ожидается, что в семинаре примут участие не только активисты общественных организаций, но и представители муниципальных и государственных органов власти.

Екатеринбург, Михаил Касьянов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках