российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Андрей Козицын: мои девчонки устали

Нельзя все время выигрывать, быть победителем тяжело. Так прокомментировал проигрыш женской баскетбольной команды генеральный директор Уральской горно-металлургической компании Андрей Козицын.

Напомним, 22 и 23 апреля состоялись баскетбольные игры между УГМК (Екатеринбург) и ВБМ-СГАУ (Самара). Несмотря на то, что игры проходили во Дворце игровых видов спорта, на «своем поле» УГМК, команда проиграла оба матча. «Мне больно и обидно, что мы проиграли у себя дома», – заявил Андрей Козицын.

По его мнению, в первой игре команду «засудили» необъективные судьи. Проигрыш во втором матче объяснил тем, что «нервы баскетбольных руководителей» не выдержали, кроме того, из-за серьезных травм три основных игрока команды не принимали участие в играх. «Девчонки объективно устали», – считает Андрей Козицын.

По словам гендиректора УГМК, у баскетбольной команды еще есть надежда взять реванш на предстоящих играх в Самаре. Если же и там баскетболистки проиграют, Андрей Козицын намерен изменить методы работы с командой.

Екатеринбург, Алиса Смоленская

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках