российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У свердловского политбомонда уже начались традиционные «майские» каникулы

Свердловский политбомонд готовится организованно выехать на курорты. В преддверии ставших традиционными майских каникул, областные политики, чиновники, политтехнологи и бизнесмены уже запаслись кремом для загара и удобными купальными костюмами. Как передает корреспондент «Нового Региона», самым популярным местом отдыха в этом году стал Шарм эль Шейх (Египет). Двухнедельные майские каникулы на Красном море намерен провести руководитель администрации губернатора Вениамин Голубицкий и самый молодой и самый богатый депутат областной думы Илья Борзенков. Первый уже вылетел в пункт назначения, второй готовится это сделать со дня на день.

Глава политического департамента администрации губернатора Анатолий Гайда совместит отдых с научной деятельностью - на майские праздники он отбудет в командировку в Лондон. Его любимый политтехнолог Вадим Дубичев намерен вывезти свою семью на национальный казахский курорт – озеро Боровое. Уйдет в краткосрочный майский отпуск и действующий губернатор Россель. Куда именно направится глава региона, станет известно только завтра на его традиционной пресс-конференции. В отсутствие первого лица области на «хозяйстве» останутся премьер Алексей Воробьев и два Александра из администрации губернатора – Левин и Рыжков.

В теплые края потянулись и уральские политики. Глава свердловского исполкома «Единой России» Александр Дедковский уже вылетел в Москву, где его следы затерялись. Сотрудники регионального политсовета также находятся в краткосрочном отпуске до окончания майских праздников. По информации свердловских туроператоров, представители областного политбомонда и руководители крупных ФПГ в этом году все активнее осваивают индивидуальные туры в экзотические страны. Таким образом они пытаются застраховаться от нежелательных встреч с соотечественниками. По информации «Нового Региона», один из уральских олигархов на майские каникулы даже запланировал кругосветное путешествие на собственном транспортном средстве.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках