российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Улица Техническая в Екатеринбурге стала самой аварийной за минувшие сутки

За сутки на улице Технической в Екатеринбурге произошло две серьезных дорожных аварии. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городской автоинспекции, в этих ДТП погиб один и пострадали трое человек.

Утром, 27 апреля на Технической, в районе дома № 14 произошло столкновение двух автомашин –«жигули» девятой и восьмой моделей. В результате аварии на месте происшествия погиб 28-летний водитель «восьмерки», еще два человека получили травмы и были госпитализированы в 23 городскую больницу.

В настоящий момент сотрудники ГИБДД устанавливают картину произошедшего и степень вины каждого из водителей.

Еще одна авария на Технической, 14 случилась накануне, 26 апреля. Водитель автомашины «ВАЗ- 21093» на регулируемом перекрестке допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора. В состоянии комы, с переломами правой голени и правого бедра, пострадавший был госпитализирован в 23 городскую больницу.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках