российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге действует агентство Нестандартных Личных Ситуаций

Специальное агентство для решения сложных личных проблем действует в Екатеринбурге. Сотрудники учреждения разыгрывают целые спектакли, для того чтобы помочь клиентам выпутаться из трудноразрешимых ситуаций.

Директор фирмы – Татьяна Богданова, по образованию психолог, решила организовать агентство НЛС после того, как посмотрела одноименный сериал. Татьяна и три ее единомышленника, по аналогии с героями фильма, создали современное бюро добрых услуг. За время работы к ним обратились уже более двух тысяч уральцев.

Не так давно в агентстве НЛС разгорелись страсти, достойные Шекспира. Родители восемнадцатилетнего молодого человека не одобряли его избранницу, поскольку считали, что она из других социальных слоев, а потому «недостойна их мальчика». Современный Ромео обратился за помощью к специалистам агентства. Перед родителями разыграли целый спектакль. Молодой человек представил им свою новую возлюбленную – девушку из благополучной семьи, но с «хипповскими» замашками. Роль девушки сыграли первокурсница театрального института. Поведение новой избранницы настолько возмутило родителей юноши, что они были согласно на все, лишь бы от нее избавиться. «В итоге, все счастливы – и мальчик отстоял свою любовь, и родители убедились, что девушка из другого социального слоя – не самое худшее, что могло случиться с их ребенком», – сообщила «Новому Региону» Татьяна Богданова.

В другой нестандартной личной ситуации сотрудникам НЛС пришлось проследить за мужчиной, которого жена подозревала в измене. Каждый вечер он уходил на несколько часов, а возвращался, благоухая дорогой парфюмерией. «Вообще-то мы слежкой не занимаемся, но в этом случае решили помочь женщине», – рассказывает руководитель агентства. В итоге выяснилось, что муж по вечерам разгружал вагоны с рыбой. А после работы, чтобы избавиться от неприятного запаха, принимал ванну у друга и использовал много очищающих средств. «Муж всего лишь хотел заработать на подарок к юбилею свадьбы: своих денег он не имел, основным добытчиком в семье была жена», – сообщила «Новому Региону» Татьяна Богданова.

Для каждого случая разрабатывается свой сценарий. Часто к инсценировке привлекают наемных людей – в основном студентов-актеров. По словам директора НЛС, количество наемников может доходить до сотни. Выполняемость заявок составляет 85 процентов. Стоимость услуг агентства не разглашается. «Мы берем определенный процент с затрат на инсценировку», – заявила Татьяна Богданова.

По словам руководителя екатеринбургского агентства НЛС, такие организации существуют в Москве, Петербурге, Нижнем Новгороде и Владивостоке. Агентства друг с другом тесно сотрудничают и обмениваются опытом в решении нестандартных личных ситуаций.

Екатеринбург, Алиса Смоленская

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках