российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Ограбление года» в Екатеринбурге – злоумышленники за час вскрыли тридцать офисов и вынесли сейф с 10 тысячами долларов

Преступление было совершено в ночь на 27 апреля. Как сообщили «Новому Региону» в УВД Кировского района, в четырехэтажное офисное здание на улице Студенческой ворвались четверо неизвестных в масках. Избив и связав охранников, в течение часа они вскрыли порядка тридцати помещений, принадлежащих разным фирмам. Помимо оргтехники злоумышленники вынесли металлический сейф, в котором по предварительным данным находилось более 10 тысяч долларов.

По горячим следам раскрыть ограбление не удалось. В настоящий момент здание находится под охраной милиции. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают картину произошедшего, собирают улики и опрашивают сотрудников офисов.

Как заявили «Новому Региону» в УВД Екатеринбурга, данное ограбление можно назвать самым крупным и дерзким в этом году.

По факту возбуждено уголовное дело, правоохранительные органы, полагают, что преступники действовали по наводке, зная, что в одном из офисов находится крупная сумма денег.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках