российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Милиция переходит на усиленный вариант несения службы

С 30 апреля милиция Свердловской области переходит на особый режим работы. Связано это с наступающими праздниками – 1 и 9 мая. Приказ об обеспечении охраны общественного порядка при проведении Дня весны и труда и 59-й годовщины Победы в Великой отечественной войне подписал на днях исполняющий обязанности начальника милицейского главка Владимир Филиппов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Свердловской области, с 30 апреля до 11 мая для части сотрудников личного состава свердловского гарнизона милиции будет установлен 12-ти часовой рабочий день. В предпраздничные и праздничные дни правоохранительные органы проведут комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение преступлений общеуголовной направленности, террористических актов, групповых нарушений общественного порядка, экстремистских проявлений. К следственно-оперативным группам немедленного реагирования будут подключены дополнительные сотрудники.

В ГУВД Свердловской области работает телефон доверия 358-71-61 или «02», по которым все жители Екатеринбурга и области смогут сообщать о нарушениях, связанных с проведением праздничных мероприятий.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках