российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Субботник в дендропарке на улице 8 Марта пройдет в этом году без Аркадия Чернецкого

Традиционная мэрский субботник в дендропарке в этом году, вероятнее всего, так и не состоится. Аркадий Чернецкий не может найти время, чтобы принять участие в уборке парка.

Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь администрации Екатеринбурга Константин Пудов, дендрарий на улице 8 Марта чиновники убирают во время общегородских субботников, которые проходят в Екатеринбурге каждый год в апреле. Однако в этом году погодные условия не позволили провести уборку централизованно, и теперь чистить столицу Среднего Урала от зимнего мусора приходится в свободное от основной работы время. Так, например, закрепленный за мэрией дендропарк убирают с понедельника текущей недели. Там уже отработали районные префекты и ряд чиновников из многочисленных отделов мэрии. Завтра до обеда зону отдыха будут убирать сотрудники пресс-службы и отдела по связям с общественностью.

Когда же за лопату и грабли возьмется сам глава администрации Аркадий Чернецкий, Константин Пудов ответить затруднился. Он сослался на то, что решение этого вопроса зависит исключительно от мэра.

Екатеринбург, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках