российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Александр Мих: главная причина невыхода «Событий» – создание новой студии

Генеральный директор «Областного телевидения» Александр Мих прокомментировал в интервью «Новому Региону» ситуацию с закрытием информационной программы «События».

По его словам, первая и главная причина невыхода программы с 11 мая – начало работы над новым интерьером студии. Демонтаж старого оборудования уже начался. Вторая причина – разработка новой «упаковки вещания». Третья – подготовка пилотного выпуска новой собственной информационной программы к новому телевизионному сезону. Александр Мих отметил, что работой над ним займется прежний журналистский коллектив «Событий».

В информационной службе ОТВ «Новому Региону» сообщили, что демонтаж студии не начался. О подготовке некоей новой программы сотрудникам «Событий» также ничего не известно. По их данным, главной информационной программой канала станут новости УрФО «Евразия».

Ссылка по теме:

На ОТВ закрыта программа «События». Журналистам угрожает увольнение >>>

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках