российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Администрация Заречного наводит справки о погибшем в Ираке земляке

Администрация Заречного не располагает данными об Алексее Конореве, погибшем накануне в Ираке.

Напомним, житель Заречного стал жертвой террористов, напавших на машину, перевозившую российских граждан – сотрудников московской кампании «Интерэнергосервис». По данным столичной фирмы, Алексей Конорев был командирован в Ирак 2 мая, на работу по восстановлению электростанции на юге Багдада. Трагедия произошла в тот момент, когда три российских специалиста возвращались с работы.

Как сообщили «Новому Региону» в администрации Заречного, пока никаких данных о личности, семье и месте жительства Алексея Конорева у них нет. В настоящий момент эту информацию специалисты администрации пытаются выяснить через местный отдел внутренних дел. Неизвестно кто из родственников остался у погибшего. Между тем, как заявили корреспонденту «Нового Региона» в администрации, если окажется, что семья Конорева действительно проживает в Заречном, то они готовы будут оказать ей материальную помощь.

Между тем, как сообщают сегодня федеральные СМИ, тело Алексея Конорева в настоящий момент находится у американцев. В Багдад на опознание вылетел представитель фирмы «Интерэнергосервис».

Ссылка по теме:

В Ираке погиб житель Свердловской области >>>

Заречный, Свердловская область, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках