российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Магия кино» пришла на смену «Единой России» – областные чиновники одинаково хорошо продвигают свой бизнес и партию власти

В промежутках между выборами областные чиновники используют рекламные площади, простаивающие без политической агитации, для продвижения своего бизнеса. Примером этому могут послужить новые билборды, появившиеся в уральской столице.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в Екатеринбурге и на выезде из города в направлении аэропорта «Кольцово» появились рекламные щиты, информирующие о прелестях уют-кафе «Магия-кино», расположенного в здании свердловской киностудии. Эксперты агентства утверждают, что данная ресторация принадлежит бывшему директору рекламной фирмы ОГУП «Серебряное Кольцо Урала», а ныне замглавы администрации губернатора – Александру Рыжкову. Обслуживающий персонал заведения в частной беседе с посетителями подтверждает эту информацию.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в поствыборный период молодой, перспективный и чрезвычайно предприимчивый чиновник Александр Рыжков, возглавляющий департамент информационной политики администрации губернатора, решил по старой памяти использовать пустующие рекламные площади ОГУП «Серебряное Кольцо Урала» под рекламу своего заведения. На смену политическим растяжкам и билбордам в поддержку партии «Единая Россия» пришли скромные рекламные щиты, приглашающие всех желающих посетить уют-кафе на свердловской киностудии.

Как отмечают эксперты, с появлением билбордов, кампания по раскрутке кафе вошла в решающую стадию. В настоящий момент рекламные баннеры, информирующие о вкусных завтраках и доступных бизнес-ланчах в уют-кафе, размещены практически во всех СМИ, подконтрольных областной власти. Эксперты «Нового Региона», комментируя масштаб рекламной кампании господина Рыжкова, говорят, что по своему размаху она сопоставима с рекламной кампанией некоторых торговых сетей, только что пришедших в уральский регион.

Ссылка по теме:

Пиарщики и журналисты перепрофилируются в рестораторов >>>

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках