российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СЕГОДНЯ В УГТУ-УПИ СОСТОИТСЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА НАРОДНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ «СЕРОВСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД» АНТОНА БАКОВА

Тема брифинга: преобразование открытого акционерного общества в народное предприятие – первое в Свердловской области.

Собранием акционеров ОАО «СМЗ» были внесены соответствующие изменения в Устав предприятия. Генеральным директором сроком на 5 лет единогласно избран Антон Алексеевич Баков.

Пресс-конференция будет проходить в деканате металлургического факультета УГТУ-УПИ (3 этаж 3 учебного корпуса). Антон Баков вручит трудовые контракты девяти выпускникам металлургического факультета – сталелитейщикам и доменщикам.

Контрактом молодому специалисту гарантируется обеспечение работой, своевременная выплата заработной платы, в перспективе – обеспечение жильем. Это событие знаменательно еще и тем, что в последний раз пополнение заводского коллектива молодыми специалистами по распределению было в 1985 году.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках