российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские журналисты высадили деревья на нижнетагильском военном полигоне

На военном полигоне в Нижнем Тагиле появилась аллея уральской прессы. Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня здесь прошло очередное заседание оргкомитета «Российской выставки вооружений. Нижний Тагил – 2004». По его окончании представители СМИ провели добровольный субботник, на котором были высажены деревья, образовавшие «Аллею уральской прессы». На карте полигона «проросли» деревья «Российской газеты», «Тагильского рабочего», «ИТАР-ТАСС – Урал», телекомпании ТВ-4, многих других средств массовой информации. Финишировал субботник соревнованиями по стрельбе. Среди газетчиков и «телевизионщиков» нашлись меткие и азартные стрелки. Им и достались оригинальные призы и дипломы победителей.

Как сообщалось ранее, традиционная выставка вооружений откроется в Нижнем Тагиле в начале июля текущего года. В настоящее время уже 170 предприятий из 24 регионов России подтвердили свое участие в ней. В число зарубежных стран-участниц добавились Швеция и Швейцария, завершается оформление заявки делегации Израиля.

Нижний Тагил, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках