российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Премьер Воробьев отметил, что качество информационных программ ОблТВ оставляет желать лучшего

Председатель областного правительства Алексей Воробьев прокомментировал скандальную ситуацию, сложившуюся на «Областном телевидении». На этой неделе из эфира телеканала исчезла информационная программа «События», был сменен шеф-редактор службы новостей. Коллектив информационных программ ОблТВ заявил о своем намерении уволиться с телеканала. Правда, дальше угроз дело не пошло, реальных заявлений об увольнении не последовало.

Как отметил Воробьев, о массовых сокращениях речь не идет. Он встречался с коллективом и обсуждал вопросы укрепления материально-технической базы ОблТВ, а также творческую концепцию телеканала. Воробьев отметил, что информационные программы «Областного телевидения» требуют улучшения. Премьер выделил журналистам один месяц на то, чтобы представить руководству «ОблТВ» новую концепцию информационного вещания телеканала.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках