российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Неработающий светофор стал причиной серьезного ДТП в Екатеринбурге

Два человека получили серьезные травмы в дорожной аварии, произошедшей минувшей ночью в Екатеринбурге. Как сообщает служба спасения «Сова», причиной ДТП стал неработающий светофор.

Инцидент произошел на перекрестке объездной дороги и улицы Московской около 2 часов ночи. Автомобиль ВАЗ-2106, в котором находились двое жителей Курганской области, двигался по объездной дороге. В районе улицы Московской эта дорога перестает быть главной, машины, двигающиеся по объездной, должны уступать дорогу. Иногородние автомобилисты этого не заметили, кроме того, на перекрестке не работал светофор. В результате «шестерка» столкнулась с автомобилем «Фольксваген-Пассат». От удара «Жигули» несколько раз перевернулись, движение машины сдержали только столб и светофор на разделительной полосе. Пассажир и водитель ВАЗа получили серьезные травмы позвоночника, переломы и ушибы. В тяжелом состоянии они были доставлены в больницу № 24. Водитель иномарки не пострадал – в «Фольксвагене» сработали подушки безопасности.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках