российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новый начальник СвЖД остался недоволен доставшимся ему наследством

Новый начальник Свердловской железной дороги Шевкет Шайдуллин начал ревизию хозяйства, доставшегося ему в наследство от Александра Мишарина. В первую очередь внимание главного железнодорожника области привлекли объекты, расположенные на ключевых станциях Свердловского отделения дороги.

Ревизия их проходила в течение двух дней – 15 и 16 мая. По всей видимости, Шевкет Шайдуллин остался недоволен тем, что увидел – как сообщает пресс-служба магистрали, замечания были сделаны всем службам СвЖД. По словам Шевкета Шайдуллина, в настоящее время на дороге остается еще много вопросов, которые нужно решать. Особенно серьезного внимания требуют проблемы, имеющиеся в путевом хозяйстве и эксплуатационной работе.

Между тем, ревизия продолжается. Окончательные ее итоги Шевкет Шайдуллин обязательно обсудит со своими подчиненными, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СвЖД.

Ссылка по теме:

Новым главой СвЖД назначен начальник Горьковской железной дороги Шевкет Шайдуллин >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках