российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Движение «Сила в правде» получило официальную регистрацию

Новое общественное движение начинает работу в Екатеринбурге. Накануне министерство юстиции официально зарегистрировало организацию «Сила в правде» (СВП).

Возглавляет «Силу в правде» помощник депутата Госдумы Евгения Ройзмана Дмитрий Уткин. Основную цель движения он видит в оказании помощи людям. «СВП будет помогать решать проблемы избирателей Ройзмана и предавать гласности многочисленные факты беззакония и нарушения прав человека в обществе», – сообщил «Новому Региону» Дмитрий Уткин.

Добиваться поставленных целей планируется в числе прочего и с помощью учредителей движения, в числе которых много влиятельных жителей Екатеринбурга. Уткин считает, что СВП обязательно найдет поддержку у населения и сможет сделать для уральцев много хорошего.

Информировать о своей работе «Сила в правде» будет через собственную газету. Также планируется создать сайт и тематическую передачу на одном из городских телеканалов. Собственной приемной у движения пока нет, поэтому жители Екатеринбурга в случае необходимости смогут связаться с ним через общественные приемные Евгения Ройзмана.

Стоит отметить, что ограничивать свою деятельность только Екатеринбургом и Свердловской областью «Сила в правде» не намерена. В будущем на его базе будет создано одноименное всероссийское общественно-политическое движение.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге начинает работу движение «Сила в правде» >>>

В Екатеринбурге создано движение «Сила в правде» >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках