российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На дорогах Свердловской области за минувшие сутки погибло 7 человек

На дорогах Свердловской области за минувшие сутки произошло 20 автомобильных аварий, в которых пострадали 32, погибли 7 человек.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной автоинспекции, серьезное ДТП случилось 20 мая в Ирбите. Около 23 часов на автодороге Ирбит – Камышлов 20-летний водитель «жигулей» двенадцатой модели не справился с управлением и допустил столкновение с препятствием. В результате происшествия погибли трое пассажиров машины, молодые люди от 19 до 20 лет, еще два человека, включая водителя машины, в тяжелом состоянии были доставлены в ближайшую больницу.

Еще одна крупная авария, в которой погиб один и пострадали пять человек, произошла накануне в Березовском. Как сообщает областная автоинспекция, на Режевском тракте из-за слабой видимости водитель «ВАЗ-21093» врезался в стоящий на обочине «КаМАЗ». В результате столкновения 47-летняя пассажирка «легковой» машины скончалась еще до приезда «Скорой помощи». Пятеро остальных участников аварии получили серьезные травмы.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках