российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Перестановки в аппарате уральского полпреда

В четверг, 20 мая уральский полпред Петр Латышев произвел перестановки в своем аппарате – в своих должностях утверждены государственные федеральные инспектора по регионам УрФО и руководители департаментов полпредства.

Как передает корреспондент «Нового Региона», руководителем департамента экономической политики назначен Сергей Юрпалов, правового департамента – Петр Мальцев, департамента организационной работы – Вячеслав Хрущелев, департамент информационной и внутренней политики возглавил Борис Кириллов, департамент кадровой работы – Александр Макурин, контрольный департамент – Анатолий Козлов.

В корпусе федеральных инспекторов изменений не произошло. Надзор за Курганской областью по прежнему будет осуществлять Владимир Балакин, за Свердловской – Виктор Байдуков, за Тюменской – Сергей Сметанюк, за Челябинской – Валерий Третьяков, за Ханты-Мансийским округом – Сергей Духанин, за Ямало-Ненецким – Станислав Казарез.

В окружном информационном центре информацию о перестановках комментировать отказались в свойственной подчиненным уральского полпреда грубой форме. Корреспондент «Нового Региона» задал сотруднице окружного информационного центра вопрос: действительно ли подписано распоряжение о назначениях? Чиновница, помедлив с ответом, просто положила трубку.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках