российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывший мэр Красноуфимска Александр Стахеев пытается вернуться в кресло градоначальника

В Красноуфимске вторую неделю идут громкие судебные процессы по искам экс-главы Александра Стахеева к избранному 28 марта этого года мэру города Владимиру Малахову. Бывший градоначальник пытается отменить итоги голосования на выборах главы муниципалитета.

Как передает корреспондент «Нового Региона», примечательно, что интересы Александра Стахеева защищает Андрей Бельянский, который традиционно является представителем Антона Бакова – скандально известного политика, экс-кандидата в губернаторы Свердловской области. Не так давно Бельянский защищал интересы Антона Бакова в областном суде против губернатора Эдуарда Росселя. Местные жители, следящие за судебным процессом, недоумевают, что связывает бывшего мэра Красноуфимска Александра Стахеева, на словах ярового сторонника Эдуарда Росселя, и людей, приближенных к Бакову.

Иск по отмене итогов голосования не единственный. Александр Стахеев также пытается оспорить факты, опубликованные в агитационном листке Владимира Малахова «Всех не купишь». В агитматериале Александр Стахеев был объявлен не самостоятельной личностью, а находящейся под влиянием местных олигархов: Александра Хабарова, Станислава Семенова, Сергея Майзеля.

Красноуфимск, Свердловская область, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках