российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдет уникальный турнир по офисболу

Беспрецедентное спортивное мероприятие состоится в июне в Екатеринбурге. 4 числа в городе стартует Первый городской турнир по офисболу на приз газеты «Капитал». Сражаться за победу в нем будут мини-футбольные команды предприятий города и их группы поддержки.

Как сообщили «Новому Региону» организаторы соревнований, в основе офисбола лежит обыкновенный мини-футбол. Но для определения победителя в турнире «Капитала» мало быть просто виртуозом мяча. В офисболе побеждает в первую очередь корпоративный дух, принимать участие в игре должны все – от капитана команды до болельщиков на скамейках.

Участвовать в соревнованиях, которые будут проходить во Дворце игровых видов спорта, может команда любого предприятия Екатеринбурга. Для этого необходимо найти среди сотрудников не менее пяти футболистов и сформировать группу поддержки. После этого необходимо обратиться к организаторам турнира – в рекламное агентство «777» или непосредственно в «Капитал» и пройти регистрацию.

Отборочные игры пройдут 4 июня, а финал – 12 июня, в день открытия чемпионата Европы по футболу.

Екатеринбург, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках