российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
УВД Екатеринбурга в День пограничника будет работать в усиленном режиме

28 мая в России отмечается День пограничника. В Екатеринбурге этот праздник традиционно сопровождается массовыми гуляниями бывших военных, в связи с чем в екатеринбургской милиции разработан план охраны общественного порядка в день торжеств.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД Екатеринбурга, с самого утра 28 мая и до особого распоряжения сотрудники правоохранительных органов усилят меры безопасности в столице Урала. На охране правопорядка будет задействовано 350 милиционеров. В самом УВД создан штаб оперативного реагирования на случай внештатных ситуаций. Предполагается, что основные мероприятия празднования Дня пограничника пройдут в главном городском парке ЦПКиО имени Маяковского, на его территории «силовики» планируют выставить свой стационарный пост. В Ленинском районе Екатеринбурга праздничные мероприятия состоятся в Историческом сквере, на площади Труда, в Кировском – возле УГТУ УПИ и площади Российской армии, в Октябрьском районе – на площади Обороны, в Верх-Исетском – на площади 1905 года, в Чкаловском и Орджоникидзевском районах соответственно в районе автовокзала и площади 1-ой Пятилетки. Эти территории будут взяты под усиленную охрану милиции.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках