российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» повышают цены на авиабилеты

С новыми неудобствами вынуждены будут столкнуться в июне клиенты «Уральских авиалиний». Компания объявила о том, что с 1 июня 2004 года она повышает стоимость своих билетов на чартерные рейсы. Перелет в Европу подорожает на 6 евро, в другие страны – на 7 долларов.

Как пояснили в «Уральских авиалиниях», повышение цен на услуги авиаперевозчика вызвано нестабильностью на нефтяном рынке и постоянным ростом цен на горюче-смазочные вещества.

Авиаперевозчик уже уведомил о нововведении турфирмы, с которыми он работает. Те, в свою очередь, вынуждены теперь обзванивать своих клиентов и сообщать о том, что за купленные уже путевки и турпакеты придется доплатить. Деньги туристы должны внести до вылета, в противном случае документы (авиабилеты, ваучеры, страховки) клиентам выдаваться не будут, – сообщили в компании «Джаз-тревел».

Ссылки по теме:

Уральцы вынуждены летать в Москву на старых «тушках» >>>

Леонард Вршка: «Уральские авиалинии» с их качеством нам не конкуренты >>>

Екатеринбургские турфирмы готовятся объявить бойкот «Уральским авиалиниям» >>>

Рождественский чартер в Таиланд: пассажиры намерены подать в суд на авиакомпанию >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках