российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Свердловской железной дороге открываются дополнительные билетные кассы

На Свердловской железной дороге на период летних перевозок будут открыты дополнительные кассы по продаже билетов на пригородные поезда.

Как сообщает пресс-служба магистрали, кассы будут работать в самое напряженное время – по пятницам, субботам, воскресеньям и призваны снизить нагрузку на уже работающие билетные кассы и кассовые окна.

На станции Свердловск-пассажирский в дополнение к шести работающим билетным кассам будет открыто еще три окна. На вокзале станции Нижний Тагил к пяти работающим билетным кассам добавится еще три билетных окна. Одно дополнительное билетное окно откроется на станции Дружинино. Кроме того, откроется по одной дополнительной билетной кассе на станциях Красные Орлы и Керамика.

Также для удобства пассажиров на вокзале станции Свердловск-пассажирский, помимо билетных касс работают 22 автомата по продаже билетов.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках