российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Венгерские авиалинии» возвращаются в Свердловскую область

Иностранных авиакомпаний, работающих на рынке Свердловской области, становится все больше. Наряду с лайнерами «Британских авиалиний», «Чешских авиалиний» и «Финских авиалиний» со следующего месяца в Кольцово будут прилетать и самолеты «Венгерских авиалиний». Первый регулярный рейс по маршруту Будапешт – Екатеринбург – Будапешт компания выполнит 3 июня.

Стоит отметить, что «Малев Венгерские авиалинии» – не новичок на екатеринбургском рынке. С 1997 по 1998 годы самолеты Malev уже выполняли чартерные рейсы в Кольцово. Программа была успешной, но в связи с финансовым кризисом в России в августе 1998 года руководство авиакомпании было вынуждено ее прекратить. Вернуться в Екатеринбург национальный авиаперевозчик Венгерской Республики смог только через шесть лет.

Полеты в столицу Среднего Урала самолеты «Малев» будут осуществлять дважды в неделю по понедельникам и четвергам. Перевозить пассажиров будут на комфортабельных самолетах Boeing–737 нового поколения.

Екатеринбург, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках