российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С 30 мая начинает курсировать дополнительный поезд Екатеринбург - Москва

В воскресенье, 30 мая вступает в действие новый график движения российских поездов на 2004 – 2005 годы.

Как сообщает пресс-служба ОАО «РЖД», станет более интенсивным сообщение с Крымом из Москвы, Санкт-Петербурга, из регионов Севера, Урала и Поволжья. Пять новых поездов из Северобайкальска, Благовещенска и Читы, Барнаула и Омска будут обеспечивать перевозки с Адлером и Анапой. Будут назначены новые поезда Екатеринбург - Москва, Екатеринбург - Красноуфимск, Москва – Брянск, Воронеж - Адлер, Челябинск - Адлер, Адлер - Санкт-Петербург, Саратов - Москва, Волгоград – Воронеж.

Также «РЖД» организует международное беспересадочное сообщение по маршрутам Челябинск - Берлин, Екатеринбург - Берлин, Уфа - Берлин, Москва - Салоники, Москва - Брюссель. Почти на 30 часов будет сокращено время в пути следования на маршруте Новосибирск - Берлин - Новосибирск.

В летний период приоритетными становятся направления на Черноморское побережье Кавказа и в Крым. Для этого планируется сформировать 56 составов резерва, а в пиковый период августа будет задействовано еще 15 составов.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках