российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ведущие политики и бизнесмены Свердловской области собрались в Первоуральске

В субботу, 29 мая Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ) празднует свое 70-летие.

По случаю юбилея в город приглашены руководители Свердловской области, в том числе губернатор Эдуард Россель, представители крупнейших финансово-промышленных групп региона, таких, как СУАЛ и ТМК, а также партнеры и клиенты завода. В ходе празднования гостям ПНТЗ будет представлена возможность присутствовать при прокатке 60-миллионной тонны трубы, а также принять участие в торжественной церемонии открытия памятника легендарному директору завода Федору Данилову.

В 16:30 во Дворце культуры Новотрубного завода откроется торжественное заседание, посвященное юбилею. В 19:15 на центральной площади Первоуральска начнется концертная программа с участием Валерия Леонтьева. Праздник завершится салютом и лазерным шоу.

Первоуральск, Свердловская область, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках