российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня состоится награждение победителей акции «Брось курить и выиграй!»

В понедельник, 31 мая в День Всемирного дня отказа от курения в Екатеринбурге пройдет торжественная церемония награждения победителей городского этапа конкурса «Брось курить и выиграй!».

Как сообщает пресс-служба горздрава, всего в Екатеринбурге в акции приняли участие 2300 человек – все они были готовы отказаться от курения в течение мая и претендовать на призы городского, российского и международного уровней. 26 мая были выбраны 10 финалистов. Они прошли тестирование, которое должно было подтвердить, что конкурсанты отказались от вредной привычки. В итоге выяснилось, что 9 из 10 финалистов действительно не курили в течение мая. Городской приз – путевка на море – достанется только одному из претендентов на победу. Он будет разыгран и вручен сегодня в Городском центре медицинской профилактики по адресу: ул. Бардина, 6, корпус 1.

На церемонию награждения также приглашены городские участники акции «Брось курить и выиграй!», которые попали в финал уже на российском уровне. Претендентов выбирали в Москве, от Екатеринбурга в этот финал попали также 10 человек. В 15:00 по московскому времени в столице начнется розыгрыш призов, и вечером 31 мая станет известно, есть ли от нашего города победители на российском уровне. Розыгрыш призов международного уровня состоится в середине июня.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках