российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга перевернулась пассажирская «ГАЗель»: есть пострадавшие

Серьезная авария с участием общественного пассажирского транспорта произошла в Екатеринбурге в понедельник около 12 часов дня.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городской автоинспекции, на перекрестке улиц Ленина – Бажова произошло столкновение автомобиля «джип» и пассажирской «ГАЗели». В результате столкновения «маршрутка», в которой находилось восемь пассажиров, перевернулась на правый бок. Четверо пассажиров получили травмы и были осмотрены врачами прибывшей к месту происшествия «Скорой помощи». Тяжелых травм пострадавшие не получили. На месте ЧП работали сотрудники ГИБДД. По предварительной версии, виновником аварии стал водитель «маршрутки», он пересекал перекресток на красный сигнал светофора.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках