российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Алексей Воробьев: в участии Эдуарда Росселя в губернаторских выборах 2007 года нет ничего плохого

Председатель правительства Свердловской области Алексей Воробьев не исключает, что в губернаторских выборах 2007 года вновь примет участие действующий глава региона. Об этом он заявил на пресс-конференции 31 мая. «Плохого в этом ничего нет, – заметил премьер. – По закону он (Эдуард Россель) может избираться еще на четыре года».

Алексей Воробьев также рекомендовал журналистам меньше интересоваться темой предстоящих губернаторских выборов. «Прошу по этому вопросу всех успокоиться, – сказал премьер. – Выборы – через три с половиной года. Когда время придет, тогда и будем разбираться. В России всегда так – одни выборы прошли – начинаем к другим готовиться. Разве нам больше нечем заняться? А кто работать будет?».

Председатель правительства подчеркнул, что в 2007 году уральцы в любом случае «выберут достойного своего представителя».

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках