российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Алексей Воробьев выступит перед детьми

Свердловское отделение «Единой России» 1 июня проведет ряд мероприятий, приуроченных к международному Дню защиты детей.

Самым крупным из них станет детский праздник в парке им. Энгельса (угол Малышева – Бажова). В 16:00 здесь откроются несколько концертных и игровых площадок. На церемонии официального открытия с поздравлением выступит лидер свердловских «единороссов», председатель областного правительства Алексей Воробьев. Праздничные мероприятия также пройдут в 12:00 в парке Победы (бывший «Сагайдак-парк»).

Ряд мероприятий, приуроченных ко Дню защиты детей, уже состоялись. В Академии путей сообщения под эгидой «Единой России» прошел 7-й ежегодный традиционный рейтинговый турнир по бальным танцам. В Нижнем Тагиле, Североуральске, Кушве, Тавде и Талице прошли конкурсы детских рисунков на асфальте, организованные местными отделениями партии. Красноуфимское отделение «Единой России» выделило автобус и оплатило поездку 30 детей из православного приюта в екатеринбургский цирк и экскурсию в Храм на Крови. В городе Лесной и Нижней Туре «единороссы» провели благотворительную акцию среди населения по сбору вещей для инвалидов и детских приютов. В Артемовском прошли соревнования по велокроссу на приз «Единой России».

В пресс-службе «Единой России» отмечают, что социальные программы партии для детей будут действовать в течение всего лета. В ближайших планах – открытие молодежных бирж труда, консультационных центров для выпускников школ из городов области. «Единороссы» пригласят специалистов из сферы высшего образования для проведения консультаций по поступлению в вузы Екатеринбурга. Возобновляет свою работу «Добровольная дружина добра» под патронажем «Единой России». В этом году ребята продолжат не только ремонтировать и приводить в порядок действующие детские игровые площадки, но и строить новые.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках