российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале Василий Шандыбин не стал депутатом, но может стать отцом

Новыми скандальными подробностями обрастает двухмесячное пребывание в Екатеринбурге экс-депутата Госдумы Василия Шандыбина. Как сообщает интернет-издание СМИ.ru со ссылкой на еженедельник «СПИД-Инфо», у 62-летнего коммуниста на Урале может появиться внебрачный ребенок.

Напомним, Василий Шандыбин приехал в Екатеринбург в конце января для участия в довыборах депутата Государственной думы по Верх-Исетскому избирательному округу. Не имея средств не только на ведение кампании, но и на достойную жизнь, экс-парламентарий поселился в одном из общежитий города.

По данным «СПИД-Инфо», именно здесь экс-депутат сошелся с 28-летней заводчанкой Татьяной Н. Сейчас Татьяна находится на третьем месяце беременности и утверждает, что отцом ребенка является именно господин Шандыбин. «Не знаю, как разыскать Васю, чтобы сообщить радостную новость, – призналась она корреспонденту еженедельника. – Дома у него нет, мобильными телефонами, как, впрочем, и презервативами, он не пользуется». Как передает корреспондент «Нового Региона», сведения будущей матери не совсем верны. Дом, а вернее квартира у Василия Шандыбина имеется, причем в Москве. Там проживает его законная супруга, теща, дочь и внучка. Как воспримут домочадцы информацию о похождениях дедушки-коммуниста, пока сказать сложно.

В Екатеринбурге Василий Шандыбин не раз проявлял характер. В частности, из-за «идеологических разногласий» он подрался с первым секретарем свердловского обкома КПРФ Владимиром Кадочниковым. Впрочем, скандальные акции не помогли депутату-рабочему победить в повторных выборах в Госдуму. 14 марта он набрал лишь около 9 процентов голосов, заняв в Верх-Исетском округе четвертое место.

Ссылки по теме:

После выборов Шандыбин поедет выращивать помидоры >>>

В Екатеринбурге появилась футбольная команда имени Василия Шандыбина >>>

Шандыбин наконец проявил себя: избит секретарь свердловского обкома КПРФ >>>

Василий Шандыбин испортил последний предвыборный телеэфир Виталия Вольфа >>>

Евгений Зяблицев избран депутатом Госдумы от Верх-Исетского одномандатного округа >>>

Василий Шандыбин определился с планами на будущее >>>

Василий Шандыбин возглавит «Российское движение рабочих» >>>

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках